Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963263 в теме:


    • А сколько по времени? Я за рулем, учеба, работа.. страшно машину водить -такое ощущение что сплю и голова раскалывается и немеет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram