Только дозу в мг пересчитать не забудьте, у Вас концентрация будет в мг на мл выше, так как разведете Вы в меньшем количестве жидкости
Ну вот 😂 я потом можно напишу 🤭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram