Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963256 в теме:




    • Только дозу в мг пересчитать не забудьте, у Вас концентрация будет в мг на мл выше, так как разведете Вы в меньшем количестве жидкости

      Ну вот 😂 я потом можно напишу 🤭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram