Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963255 в теме:




    • Подскажите по побочным действиям-сделала 2 укола, сегодня третий-уже неделю изнурительные головные боли, подташнивает, сонливость и немного повышено давление . Это пройдёт ?

      Как пройдёт адаптация , пройдет постепенно конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram