Подскажите по побочным действиям-сделала 2 укола, сегодня третий-уже неделю изнурительные головные боли, подташнивает, сонливость и немного повышено давление . Это пройдёт ?
Как пройдёт адаптация , пройдет постепенно конечно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram