Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963254 в теме:




    • Буду тогда потом делать по 3 🙏

      Только дозу в мг пересчитать не забудьте, у Вас концентрация будет в мг на мл выше, так как разведете Вы в меньшем количестве жидкости


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram