То есть 0.6 мг? Почему такая странная доза? Кагрилинтид так не колят. 0.3, 0.5, потом 0.75 и 1 мг. Дозу мы отмеряем в мг, а не в мл В порошке 5 мг, не мл
Мне на ней норм, на 0,4 а чем э о грозит ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram