Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963241 в теме:




    • Колю 0,4 инсулиновым

      То есть 0.6 мг? Почему такая странная доза? Кагрилинтид так не колят. 0.3, 0.5, потом 0.75 и 1 мг. Дозу мы отмеряем в мг, а не в мл В порошке 5 мг, не мл


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram