Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963237 в теме:




    • Добрый вечер. Можно ли проколоть 4 недели 2,5 мг, уйти на 1 укол в 10 дней или в 2 недели? Просто побочка в виде тошноты держится чуть ли не 6 дней. Только прихожу в себя, как снова укол. 🤦🏻‍♀️ по потере веса все отлично, даже можно притормозить

      Да, можно, если результат вас устраивает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram