И я принимаю венлафаксин, сейзар, нет ничего
Вам не повышали дозировку венлафаксина на фоне приема тирзетты? Где-то я читала, что всасывание лекарственных препаратов чуть хуже становится, и может понадобиться увеличение дозировки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram