Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963225 в теме:




    • И я принимаю венлафаксин, сейзар, нет ничего

      Вам не повышали дозировку венлафаксина на фоне приема тирзетты? Где-то я читала, что всасывание лекарственных препаратов чуть хуже становится, и может понадобиться увеличение дозировки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram