Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963224 в теме:




    • А как вы набрали им 3,3? Инсулиновым?

      Нет обычным шприцом разводила, до этого колола 0.2 мл, вот решила поднимать дозу и не знаю как


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram