Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 963219 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Я на Седжаро. Была похожая ситуация на Силуете в этом месяце (принимаю для сдерживания эндометриоза). После основного цикла через пять дней началась мазня и длилась она чуть больше двух недель. По узи отклонений нет. Мне гинеколог посоветовала пропить всю упаковку кок и ждать основную менструацию. После неё мазни уже не было. Силует я принимаю 5 лет и всегда пью рано утром натощак и завтракаю только через 2 часа. Чтобы лучше усваивалось. В вашем случае я бы все равно обратилась к врачу.

      Схожу как раз через неделю закончу таблеточки пока в отпуске посмотрю что будет. И приеду с отпуска схожу к доктору. На консультацию. Просто я сдавала по гинекологии все анализы и узи малого таза делала все хорошо было.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram