Я на Седжаро. Была похожая ситуация на Силуете в этом месяце (принимаю для сдерживания эндометриоза). После основного цикла через пять дней началась мазня и длилась она чуть больше двух недель. По узи отклонений нет. Мне гинеколог посоветовала пропить всю упаковку кок и ждать основную менструацию. После неё мазни уже не было. Силует я принимаю 5 лет и всегда пью рано утром натощак и завтракаю только через 2 часа. Чтобы лучше усваивалось. В вашем случае я бы все равно обратилась к врачу.
Схожу как раз через неделю закончу таблеточки пока в отпуске посмотрю что будет. И приеду с отпуска схожу к доктору. На консультацию. Просто я сдавала по гинекологии все анализы и узи малого таза делала все хорошо было.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram