Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963218 в теме:




    • Получила протеин, сейчас попробовала. Хороший продукт, без вкуса и это для меня самое главное)))) Очень нравится как пенится)))

      И цена 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram