Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 963212 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Да, тоже читала, что возможно не так усваивается таблетка (меньше всасывавемость) и что корректировать с тирзеттой возможно надо будет дозировку, но это только с врачом обсуждать. Мазня же это признак эндометриоза, так что похоже на правду

      Корректировать тоже не понятно как. Я на самой маленькой дозировке сейчас


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram