Да, тоже читала, что возможно не так усваивается таблетка (меньше всасывавемость) и что корректировать с тирзеттой возможно надо будет дозировку, но это только с врачом обсуждать. Мазня же это признак эндометриоза, так что похоже на правду
Корректировать тоже не понятно как. Я на самой маленькой дозировке сейчас
Перейти в ветку обсуждения в Telegram