Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963191 в теме:


    • Вот удобные банки для протеина. И есть где мерную ложку хранить, в крышке сверху есть мерный стаканчик, в него и помещается ложка. Были с крышкой другого цвета дешевле, но разобрали. Килограммовый пакет помещается с запасом и удобно что плоские.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram