Вот удобные банки для протеина. И есть где мерную ложку хранить, в крышке сверху есть мерный стаканчик, в него и помещается ложка. Были с крышкой другого цвета дешевле, но разобрали. Килограммовый пакет помещается с запасом и удобно что плоские.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram