Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963170 в теме:




    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, седжаро был месяц с дозировкой 2,5. Потом 2 месяца с дозировкой 5. По опыту можно бросить сразу с 5. Или нужно ещё месяц на дозировке 2,5?

      Вы можете прекратить уколы в любой момент.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram