Здравствуйте, подскажите пожалуйста, седжаро был месяц с дозировкой 2,5. Потом 2 месяца с дозировкой 5. По опыту можно бросить сразу с 5. Или нужно ещё месяц на дозировке 2,5?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram