Привет 👋 Вопрос- если я на 7,5 уже два с половиной месяца и перестает держать, а у меня закуплено много и еще 7 уколов в этой дозировке. Как лучше поступить? Можно ли два сразу делать укола или доделать все семь уколов по 7,5 и переходить на следующую дозу?
Два сразу не надо. Можете купить еще 2.5 и колоть 7.5 плюс 2.5, это как раз будет нужная доза 10 мг, следующая для повышения.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram