Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963163 в теме:




    • Неделю носите укладку?

      Кристина, да)) Каждое воскресенье хожу в салон. Укладываюсь. И неделю укладка держится. Волосы привыкли! Раньше мыла голову каждые 3 дня. Ну пару раз в неделю- точно! А теперь вот так. Главное под дождь не попасть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram