Неделю носите укладку?
Кристина, да)) Каждое воскресенье хожу в салон. Укладываюсь. И неделю укладка держится. Волосы привыкли! Раньше мыла голову каждые 3 дня. Ну пару раз в неделю- точно! А теперь вот так. Главное под дождь не попасть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram