Привет 👋 Вопрос- если я на 7,5 уже два с половиной месяца и перестает держать, а у меня закуплено много и еще 7 уколов в этой дозировке. Как лучше поступить? Можно ли два сразу делать укола или доделать все семь уколов по 7,5 и переходить на следующую дозу?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram