Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963156 в теме:




    • Я пока уколола первую в пятницу , чувства голода присутствует , первые 2 дня было полегче .

      Учитывайте, что как правило препарату нужно время, чтобы накопиться. Не ждите действия с первого укола, настраивайтесь тогда примерно на 2.5 месяца


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram