Я пока уколола первую в пятницу , чувства голода присутствует , первые 2 дня было полегче .
Учитывайте, что как правило препарату нужно время, чтобы накопиться. Не ждите действия с первого укола, настраивайтесь тогда примерно на 2.5 месяца
Перейти в ветку обсуждения в Telegram