Сейчас попробую отменить таблетки, посмотрю как будет. Если пройдут головные боли, вернусь к уколам. Просто не могу понять, состав то тот же самый 🤷♀️
Состав разный, а одно- действ. вещество, поэтому и переносимость может быть разной
Перейти в ветку обсуждения в Telegram