Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963153 в теме:




    • Сейчас попробую отменить таблетки, посмотрю как будет. Если пройдут головные боли, вернусь к уколам. Просто не могу понять, состав то тот же самый 🤷‍♀️

      Состав разный, а одно- действ. вещество, поэтому и переносимость может быть разной


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram