Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963147 в теме:




    • Здравствуйте, лечу в отпуск на 12 дней, возможно ли взять с собой ручку? Вроде если уже открытая можно в тепле перевозить. Есть у кого-нибудь такой опыт?)

      Да , можно в тепле )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram