Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963145 в теме:


    • Здравствуйте, лечу в отпуск на 12 дней, возможно ли взять с собой ручку? Вроде если уже открытая можно в тепле перевозить. Есть у кого-нибудь такой опыт?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram