У вас уже есть опыт, делайте вывод для себя
Сейчас попробую отменить таблетки, посмотрю как будет. Если пройдут головные боли, вернусь к уколам. Просто не могу понять, состав то тот же самый 🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram