Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963143 в теме:




    • У вас уже есть опыт, делайте вывод для себя

      Сейчас попробую отменить таблетки, посмотрю как будет. Если пройдут головные боли, вернусь к уколам. Просто не могу понять, состав то тот же самый 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram