Ну может не все знают? Моя подруга дочери алопецию лечила всем, включая эсвицин. Все закончилось очень хорошо. Но это был ежедневный (!) труд. Я, например, не имею возможности каждый день втирать его в корни. У меня укладка))) Каждое воскресенье мастер наносит после мытья и так, не смывая, на неделю
Неделю носите укладку?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram