Надеюсь, что Вам помогут бады, травы и др препараты. Потому что это будет большая удача 🙏 Для меня это все - ни о чем. К сожалению. Приливы тАкие, что жить никак((( И уже шестой год на фемостоне 🤷♀️
Вроде пока тритий год справляюсь, что будет дальше 🤷🏻♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram