Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 963125 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Надеюсь, что Вам помогут бады, травы и др препараты. Потому что это будет большая удача 🙏 Для меня это все - ни о чем. К сожалению. Приливы тАкие, что жить никак((( И уже шестой год на фемостоне 🤷‍♀️

      Вроде пока тритий год справляюсь, что будет дальше 🤷🏻‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram