Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963120 в теме:




    • Была акция неделю назад в приложении Аптечество. С доставкой в Ригла и Здравсити. 2,5 за 2089 Писали все, кому не лень, об этом. Чтобы как можно больше людей успели купить Ну вот… Будем дальше следить.

      Огромное спасибо тем, кто писал. Я успела затариться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram