Это и правда смешно, но я тоже носила вязаные носки и халат мужа до пола) озноб такой был, как будто не топлено неделю
Ну вот да как сутки с первого укола прошли начала мерзнуть. 🤣 видимо правда носки мне в помощь. Еще кажется что давление низкое но нет стандарт 120 на 80 .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram