Легла в ванну отогреваюсь как зимой 🤣 думаю достать зимние носки что ли дома ходить.
Это и правда смешно, но я тоже носила вязаные носки и халат мужа до пола) озноб такой был, как будто не топлено неделю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram