Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963095 в теме:




    • Легла в ванну отогреваюсь как зимой 🤣 думаю достать зимние носки что ли дома ходить.

      Это и правда смешно, но я тоже носила вязаные носки и халат мужа до пола) озноб такой был, как будто не топлено неделю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram