Смотрите я на Седжаро на очень высокой дозе не допустимая доза 22.5 вес стоит с марта я знаю что доза не допустимая ну а что делать
Вам не надо было такую дозу делать, это бессмысленно. Вам нужно было с питанием работать. Вы сейчас просто деньги впустую тратите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram