Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963089 в теме:




    • Смотрите я на Седжаро на очень высокой дозе не допустимая доза 22.5 вес стоит с марта я знаю что доза не допустимая ну а что делать

      Вам не надо было такую дозу делать, это бессмысленно. Вам нужно было с питанием работать. Вы сейчас просто деньги впустую тратите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram