У меня редкий сердечный недуг. Он вызывает кризы периодически во время сердечных приступов. От этого никуда не деться, к сожалению(( ни одна терапия не поможет. Голова же стала болеть именно при начале приема Семальтары. Я допускаю, конечно, совпадение. Может действительно мало пью воды. Увеличу. Спасибо!
На семаглутид Может быть такая реакция , все индивидуально. , у меня была
Перейти в ветку обсуждения в Telegram