Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963079 в теме:




    • Да, хороший лосьон, У меня тоже волосы после него лучше растут

      Я его применяю Наравне со всем другим лечением Но пока ничего((( Может нужно каждый день! Но не имею такой возможности.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram