Добрый день, подскажите кто то начинал мерзнуть? Особенно ноги. В воскресенье сделала укол, начала мерзнуть вчера вечером, и сегодня весь день. Всем жарко а мне холодно, ноги прям ледяные.
Было, мерзли ноги, само проходит зачастую
Перейти в ветку обсуждения в Telegram