Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963075 в теме:


    • Добрый день, подскажите кто то начинал мерзнуть? Особенно ноги. В воскресенье сделала укол, начала мерзнуть вчера вечером, и сегодня весь день. Всем жарко а мне холодно, ноги прям ледяные.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram