Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963056 в теме:




    • Вообще, физ раствором и водой для инъекций, но пептид быстро денатурирует, тоесть перестанет действовать, даже если в холоде лежит

      Физраствором разводить нельзя. Пептид не денатурирует, если его не кипятить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram