Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963033 в теме:




    • Да, озон селект называется На главной странице Озон есть ссылка

      Получила продукт, сейчас попробовала. Хороший продукт, без вкуса и это для меня самое главное)))) Очень нравится как пенится)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram