А меня интересует обратное) купила упаковку 5мг и не планирую переходить на эту дозировку. Как то же можно наверное разобрать инжектор и набрать в инсулиновый шприц?
Нет , не надо нарушать стерильность инжектора . купите 2.5 шприц и колите )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram