Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963010 в теме:


    • А меня интересует обратное) купила упаковку 5мг и не планирую переходить на эту дозировку. Как то же можно наверное разобрать инжектор и набрать в инсулиновый шприц?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram