Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963008 в теме:




    • мне тоже, именно из-за отсутствия консервантов, на другом семаглутиде аллергия была, а на велгии эко всё отлично

      моей маман из-за этого эко врач посоветовала, точнее еле уговорила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram