Здравствуйте! Можно ли купить две упаковки по 2,5 мг и уколоть два шприца вместо 5 мг?
По деньгам там выгоднее конечно, смотрите по удобству, почему нет то?) тут много кто из чата запасы 2,5 на прошлой неделе пополнил😂 там вообще около 2к упаковка была
Перейти в ветку обсуждения в Telegram