Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963005 в теме:




    • Здравствуйте! Можно ли купить две упаковки по 2,5 мг и уколоть два шприца вместо 5 мг?

      По деньгам там выгоднее конечно, смотрите по удобству, почему нет то?) тут много кто из чата запасы 2,5 на прошлой неделе пополнил😂 там вообще около 2к упаковка была


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram