Было также, начиная с 7 дозы, тоже чувствовалось, что пора бы повышать дозу на 5мг. Но как то прошло и осталась на 2.5. вес уходит
💯, я после восьмого укола перешла на 5-ку, но совпало с ПМС, вот и показалось, что есть хочется и вес встал… но, сейчас уже 3,5 месяца до сих пор на дозе 5, вес уже -16 ровно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram