Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962989 в теме:




    • Было также, начиная с 7 дозы, тоже чувствовалось, что пора бы повышать дозу на 5мг. Но как то прошло и осталась на 2.5. вес уходит

      💯, я после восьмого укола перешла на 5-ку, но совпало с ПМС, вот и показалось, что есть хочется и вес встал… но, сейчас уже 3,5 месяца до сих пор на дозе 5, вес уже -16 ровно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram