Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962983 в теме:




    • Было также, начиная с 7 дозы, тоже чувствовалось, что пора бы повышать дозу на 5мг. Но как то прошло и осталась на 2.5. вес уходит

      А сколько вы уже на 2,5 и сколько скинули, если не секрет ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram