Офигеть, у нас нет, ну по крайней мере у меня всегда рецепт просят и я для этого хожу каждый раз на прием к эндокринологу за рецептом 😅
У меня ни разу не спросили рецепт на тирзетту, но врач все равно выписывает его
Перейти в ветку обсуждения в Telegram