Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962975 в теме:




    • Офигеть, у нас нет, ну по крайней мере у меня всегда рецепт просят и я для этого хожу каждый раз на прием к эндокринологу за рецептом 😅

      У меня ни разу не спросили рецепт на тирзетту, но врач все равно выписывает его


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram