Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962974 в теме:




    • Здравствуйте. Напишу еще сюда) мне доктор назначила Тирзепатид 2,5. Рекомендовала начинать С меньшей дозировки, так как вес небольшой. Но у тирзетты 2,5 минимальная. Первые 3-4 недели препарат работал отлично просто, даже через чур. А вот на пятой шестой укол жор вернулся и что интересно преимущественно на сладкое. Мне интересно, есть ли те кто долго был на 2,5? Просто мне от силы осталось сбросить 2-3 кг, и доктор прям говорила 5 не надо; будет много. Совсем не знаю что мне делать

      Было также, начиная с 7 дозы, тоже чувствовалось, что пора бы повышать дозу на 5мг. Но как то прошло и осталась на 2.5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram