Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962951 в теме:




    • ↩️ MAX · Елена Михайлова у меня тоже самое, аппетит как был так и есть, если самостоятельно не кушать и ходить голодной тогда зачем уколы?

      так уколы ВЭ всю работу за нас все равно не сделают, а что после отмены будет, если так рассуждать... просто надо набраться терпения, дойти до терапевтической дозировки и придерживаться дефицита


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram