↩️ MAX · Елена Михайлова у меня тоже самое, аппетит как был так и есть, если самостоятельно не кушать и ходить голодной тогда зачем уколы?
так уколы ВЭ всю работу за нас все равно не сделают, а что после отмены будет, если так рассуждать... просто надо набраться терпения, дойти до терапевтической дозировки и придерживаться дефицита
Перейти в ветку обсуждения в Telegram