Я на Семавике за 5 месяцев 19 кг скинула, и когда повышала дозу вообще ничего не чувствовала. Никакой тошноты. Может, у вас совпадение или что-то другое, но на Семавике таких проблем не бывает, он хорошо переносится 🙌
Все по-разному переносят
Перейти в ветку обсуждения в Telegram