Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962948 в теме:




    • Я на Семавике за 5 месяцев 19 кг скинула, и когда повышала дозу вообще ничего не чувствовала. Никакой тошноты. Может, у вас совпадение или что-то другое, но на Семавике таких проблем не бывает, он хорошо переносится 🙌

      Все по-разному переносят


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram