Здравствуйте. 2 месяца колола семавик 2.4 мг. Потом 3 недели 1 мг. Сегодня повысила до 1.7 мг, к вечеру тошнота. Разве может тошнить в первый же день после повышения, тем более что раньше у меня уже была максимальная доза?
Я на Семавике за 5 месяцев 19 кг скинула, и когда повышала дозу вообще ничего не чувствовала. Никакой тошноты. Может, у вас совпадение или что-то другое, но на Семавике таких проблем не бывает, он хорошо переносится 🙌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram