Белок добираете? Препарат на 1,7 уже должен держать в ежовых. За пять месяцев ни 1 кг, может, вы неответчик? Есть такая редкая категория пациентов, на которых не работают пептиды, почитайте
Врач сказал тоже самое, что есть % людей с толерантностью, и я, видимо, из них
Перейти в ветку обсуждения в Telegram