Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962924 в теме:




    • Но пока еще как раз на дозу 2.4 никто не жаловался. Если Вам доза 2.4 была дорого, как Вы собираетесь переходить на тирзепатид, который еще дороже? Учитывайте, что Вам наверняка понадобятся высокие его дозы,минималка Вас не возьмет совсем. Вы готовы на это вдолгую? На несколько лет? А то и пожизненно? Если нет - возвращайтесь на Велгию эко, начинайте с минимальной и идите до дозы 2.4

      Дорого ВЭ 2,4 в контексте, когда 5 месяцев в пустую, а не потому что дорого в целом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram