изжога моя боль прям, столько денег уже на суспензию спущено!
Не надо суспензию, это же скора помощь только. Пейте нексиум 20 каждый день, будет другая жизнь. А как похудеете, будете отменять
Перейти в ветку обсуждения в Telegram