Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962918 в теме:




    • изжога моя боль прям, столько денег уже на суспензию спущено!

      Не надо суспензию, это же скора помощь только. Пейте нексиум 20 каждый день, будет другая жизнь. А как похудеете, будете отменять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram