Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962873 в теме:




    • Всем привет, 5 месяцев на велгии эко, дошла до 1,7 ииии ни одного сброшенного килограмма. Бросила, просто жаль денег. Прошел месяц. Думаю что делать. Перейти на тирзепадит? Если да-минимальная дозировка? Врач сказал, что можно попробовать тирзетту или седжаро..

      Белок добираете? Препарат на 1,7 уже должен держать в ежовых. За пять месяцев ни 1 кг, может, вы неответчик? Есть такая редкая категория пациентов, на которых не работают пептиды, почитайте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram